Мастер-класс Школы убедительной речи

На занятии вы под руководством педагогов проработаете техники публичного выступления, импровизацию спикера и навык работы с суфлёром. 8 апреля, 19:00 мск

Психология и самопознание 16+

Мастер-класс программы «Школа убедительной речи» от Школы креативных индустрий НИУ ВШЭ пройдёт в корпусе в Хитровском переулке, 2/8с5.

Ведущие мастер-класса:

  • Ирина Прокопьева — психолог, мотивационный спикер, автор и ведущая тренингов по эффективному общению и ораторскому мастерству, специалист по разработке тренинговых программ. За десять лет работы провела более 1 500 тренингов на 5 000 участников. 
  • Мария Савичева — эксперт по технике речи и постановке голоса с опытом работы 20 лет и 15 000 учеников: топ-менеджеры, политики, адвокаты, сотрудники силовых ведомств, телеведущие, актёры. Мастер по технике речи на телеканалах «Ю», Disney и «МУЗ-ТВ». Музыкальный руководитель Кремлёвского дворца съездов. Руководитель музыкальной редакции телеканала «Культура», музыкальный редактор на ВГТРК. 

Внимание! Занятие пройдёт в аудитории П-500 в корпусе в Хитровском переулке, 2/8с5. Вход с Хитровского переулка, далее на пятый этаж. Приходите заранее. Обязательно возьмите удостоверение личности, чтобы охрана пропустила вас по списку регистраций. Если возникнут сложности, звоните менеджеру Школы креативных индустрий Елене Катковой: +7 916 339-35-75. 

Следите за новыми событиями Школы креативных индустрий в email-дайджесте и ютуб-канале

Поделиться:

748 дней назад
8 апреля 2022, начало в 19:00

Москва
Покровский бульвар, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов