Онлайн День открытых дверей Актёрской мастерской Вячеслава Манучарова

Презентация обновлённой программы Актёрской мастерской и мастер-класс по записи актёрских визиток и самопроб от агента Натальи Фенкиной.

Искусство и культура 16+

Рано или поздно перед каждым актёром встаёт вопрос о самопродвижении. Одним из часто запрашиваемых материалов для кастингов является актёрская видеовизитка.

Современный актер должен уметь «продавать» себя и иметь качественный набор презентационных материалов: актёрское портфолио, видеовизитку, самопробы и шоурил. Хорошая подготовка материала покажет заинтересованность актёра в работе, отношение к кастинг-директорам или другим заказчикам.

Фото не дают полного представления о пластике актёра, о том, как он «живёт», двигается. Получить полноценную картинку позволяет только видеовизитка. Этот материал экономит время и кастинг-директоров, и актёров.

  • Сколько сделать визиток и как часто их надо обновлять?
  • Что нужно указывать в видеовизитке актёра?
  • Как и где лучше снимать видеовизитку?

Эти вопросы мы разберём на онлайн мастер-классе преподавателя по работе с камерой Натальи Фенкиной, который пройдёт 23 августа в 18:00 мск в рамках Дня открытых дверей Актёрской мастерской Вячеслава Манучарова.

Ссылка для подключения к онлайн-встрече придёт на почту зарегистрированным посетителям за час до события.

Поделиться:

614 дней назад
23 августа 2022, начало в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов