Как найти ролевую модель

Вебинар курса «Психология и психотерапия в драматургии» 23 августа в 19:00 мск.

Психология и самопознание 0+

Порой мы понимаем, что семейный сценарий и модели поведения, принятые среди наших близких, нам не подходят. Нам становится тесно в этих рамках, и мы ищем тех, на кого хотели бы равняться.

Часто на выходе из сценария человек ощущает растерянность: сама его старая личность разрушена, а новой еще нет. Он обнаруживает для себя новое, весь мир несет ему сюрпризы.

Кто вдохновит, заразит новыми смыслами, выведет на широкую дорогу? Как выбрать подходящий образец для подражания, чему мы можем научиться у других и почему не стоит бездумно копировать чужой образ?

Точкой опоры становится новая модель, найденная вне привычного окружения. И ее поиски могут занять время. Как понять, что подходит именно вам? Как разобраться в изобилии и разнообразии новых ролей?

Автор курса «Психология и психотерапия в драматургии» Ирина Гросс ответит на эти вопросы на вебинаре 23 августа в 19:00 мск. Ссылка для подключения к вебинару придёт зарегистрированным пользователям за час до начала.

Поделиться:

615 дней назад
23 августа 2022, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов